Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26







Новости санатория 
Научно-практическая конференция посвящённая  Дню борьбы с туберкулёзом 23 марта 2018 Научно-практическая конференция посвящённая Дню борьбы с туберкулёзом
В соответствии с планом мероприятий ГАУЗ РБ ДПС «Толпар» 21 марта на базе отделения Алкино прошла ежегодная научно-практическая конференция, приуроченная к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом
Математический декадник в отделении Алкино 19 марта 2018 Математический декадник в отделении Алкино
В отделении Алкино подведены итоги математического декадника для пациентов учащихся 5-8-х классов.
«Поздравительная открытка» к 8 марта 15 марта 2018 «Поздравительная открытка» к 8 марта
8 марта – любимый праздник всех девочек и женщин. По традиции в этот день они получают подарки и сюрпризы от представителей сильного пола.
Праздник 8 марта в Центральном филиале 15 марта 2018 Праздник 8 марта в Центральном филиале
Начало весны  у многих  ассоциируется с пробуждением природы и Международным женским днём.
Конкурс профессионального мастерства «А ну-ка девушки!» 12 марта 2018 Конкурс профессионального мастерства «А ну-ка девушки!»
В преддверии весеннего женского праздника 8 марта на базе отделения Алкино ГАУЗ РБ ДПС «Толпар» был проведён конкурс профессионального мастерства «А ну-ка девушки!»
Утренник в Октябрьском филиале  «Яркий день 8 марта» 8 марта 2018 Утренник в Октябрьском филиале «Яркий день 8 марта»
Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну.
Учебная эвакуация по сигналу тревоги в отделении Алкино 28 февраля 2018 Учебная эвакуация по сигналу тревоги в отделении Алкино
В начале нового заезда в отделении Алкино прошла учебная эвакуация в случае возникновения очага возгорания и срабатывания автоматической пожарной сигнализации.
Мини-проект  «Обнимашки» в Октябрьском филиале 28 февраля 2018 Мини-проект «Обнимашки» в Октябрьском филиале
Согласно исследованиям, в сутки человеку необходимо 12 объятий, которые являются прекрасным обезболивающим и успокоительным средством.

Объявления
13.05.2025 Личный прием граждан главным врачом пройдет 16 мая
Уважаемые родители и представители детей! 
Главный врач Детского противотуберкулезного санатория "Толпар" Галиуллин Артур Рифович, проведёт очередной личный приём граждан по адресу: Республика Башкортостан, с. Санатория Алкино, ул. Нагорная, д. 1.
Дата: 16.05.2025 г.
Время: с 16:00 до завершения приёма граждан.
Вы можете обратиться с вопросами:
организации санаторной помощи;
качества оказания санаторной помощи;
условия пребывания Вашего ребёнка в санатории. 

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам:
8(347)235-78-51;
8(34797)2-61-02.

Горячая линия 8(347)200-95-26.
Электронная почта санатория: chishmy.tolpar@doctorrb.ru 

Мы стараемся дать детям все самое лучшее!

25.04.2024 Приглашаем принять участие в онлайн-опросе
Приглашаем принять участие в онлайн-опросе для проведения оценки качества получения услуг:
Запись на прием к врачу
Вызов врача на дом

Группа санатория ВКонтакте