Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

Главная страница






Новости санатория 
Республиканский семинар-совещание организаторов детского отдыха "Приоритетные направления летней оздоровительной кампании 2024г. в Республике Башкортостан" 29 марта 2024 Республиканский семинар-совещание организаторов детского отдыха "Приоритетные направления летней оздоровительной кампании 2024г. в Республике Башкортостан"
28.03.2024г. делегация Детского противотуберкулезного санатория "Толпар" приняла участие в Республиканском семинаре- совещании организаторов детского отдыха "Приоритетные направления летней оздоровительной кампании 2024г. в Республике Башкортостан", организованном Министерством образования и науки на базе Военно-патриотического парка «Патриот».
Научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение во фтизиатрии» 29 марта 2024 Научно-практическая конференция «Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение во фтизиатрии»
Сегодня, 28.03.2024г.,  сотрудники Детского противотуберкулезного санатория "Толпар" приняли участие в научно-практической конференции «Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение во фтизиатрии», организованной в санатории «Глуховская» Минздрава России.
Инклюзивный детский отдых в "Толпар" 28 марта 2024 Инклюзивный детский отдых в "Толпар"
На базе Детского противотуберкулезного санатория "Толпар" развернут крупнейший оздоровительный лагерь Республики Башкортостан, где отдыхают обычные дети.

Но мы знаем, что есть большой запрос от родителей деток с ограниченными возможностями здоровья, они хотят, чтобы их особенные дети тоже отдыхали.
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "ПрофФест. Работа России. Время возможностей" 28 марта 2024 Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "ПрофФест. Работа России. Время возможностей"
12 апреля 2024г в г. Уфа будет проходить региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "ПрофФест. Работа России. Время возможностей", организованный в рамках национального проекта «Демография».
Всероссийская научно-практическая конференция «Общее и особенное в работе образовательных учреждений России для детей, нуждающихся в длительном лечении» 27 марта 2024 Всероссийская научно-практическая конференция «Общее и особенное в работе образовательных учреждений России для детей, нуждающихся в длительном лечении»
27 марта 2024г. в Уфимской санаторной школе-интернате № 2 состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Общее и особенное в работе образовательных учреждений России для детей, нуждающихся в длительном лечении», организованная Министерством образования и науки РБ.
Профилактика кибермошенничества 27 марта 2024 Профилактика кибермошенничества
Кибермошенники взялись за детей. Злоумышленники разработали новые схемы своих афер, вовлекая в это детей и подростков.
Всемирный день борьбы с туберкулезом в Октябрьском филиале 24 марта 2024 Всемирный день борьбы с туберкулезом в Октябрьском филиале
24 марта — Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Объявления

Элемент не найден!

Возврат к списку


Группа санатория ВКонтакте