Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

Открытие летнего заезда «Планета Детского периода» в отделении «Алкино»

07.06.2022

Открытие летнего заезда «Планета Детского периода» в отделении «Алкино»

«Лето, солнце, радость, каникулы на целых три месяца...», с этих слов начался первый летный заезд в отделении «Алкино» «Планета Детского периода". На время заезда санаторий превратится в сказочную Планету, где каждую минуту стремительно происходят открытие себя в творчестве и спорте. Путешествуя по «Планете Детского Периода», дети сталкиваются с увлекательными приключениями, изучая уголки забытого Прошлого, окунаясь в мир Реальности и стремясь в новое Неизведанное.
Путешествие началось с "Научного Шоу Профессора Атома", которое приурочили ко Дню защиты детей.
Ведь здесь интересные опыты с огнем, мощнейшая воздуходувка, взрыв шарика с водородом. Также были продемонстрированы различные физические и химические превращения, в которых принимали участие сами дети. Все опыты исключительно интересные, а самое главное – безопасные! В течении программы ведущий демонстрировал фокусы, подробно раскрывая их секреты. Ребята с нескрываемым интересом наблюдали за происходящим, принимая активное участие в конкурсах в роли ассистентов Профессора Атома.

Открытие заезда началось со звучания Государственного гимна Российской Федерации и Республики Башкортостан. Каждый отряд представил себя, подготовив название и девиз. Так же состоялось открытие Малых олимпийских игр - "Толпариада", в рамках которой в течении всего заезда пройдут множество турниров по различным видам спорта. Среди команд уже прошли спортивные состязания по волейболу, пионерболу и спортивные эстафеты.

Многие «Звезды» уже зажглись. Впереди еще много дней нашего увлекательного заезда. И хотелось бы, чтобы он подарил вам новые незабываемые впечатления, делясь с нами своей добротой и радостью. Желаем всем деткам укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей!

3.jpg

1.jpg    2.jpg

4.jpg    5.jpg

6.jpg    7.jpg

8.jpg    9.jpg


Возврат к списку