Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

У нас в гостях юные спортсмены

09.08.2022

У нас в гостях юные спортсмены

В Бирском филиале санатория состоялся заезд для детей из г. Екатеринбург. Детки из этого региона приезжают к нам не в первый раз, а в этом году приехали спортсмены со своими тренерами. Три отряда сформированы по видам  спорта - это тхэквондо, кикбоксинг и спортивная аэробика. На каждодневных тренировках юные спортсмены выкладываются по полной, но всë равно активно и с удовольствием участвуют во всех мероприятиях, организованных педагогами. Отряды с яркими звучными названиями:  "Высшая лига", "Патриот" и "Горный щит" совершенствуют не только физические навыки, но и приобщаются к миру прекрасной природы нашего края, к творческой деятельности.
Сотрудники санатория создали всё условия для целесообразного, эмоционально насыщенного и привлекательного отдыха и досуга детей, восстановления их здоровья, удовлетворения потребности в новизне впечатлений и творческой реализации.
Пусть этот заезд будет для ребят из Екатеринбурга самым солнечным, самым незабываемым, самым тёплым от улыбок и горячих сердец!

doabUuDIxcE.jpg

k1G2qRNbfCM.jpg    Q0pp0j-pyF4.jpg

NfuTOzuf7Fw.jpg    SvwlefoxqZw.jpg

SH-RO15hGl0.jpg    vJCleJFvzQY.jpg

xlASsnWLglc.jpg

ZGNdPmWEfA0.jpg


Возврат к списку