Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

Новый год, или ситуация успеха для дальнейшего роста и развития

24.12.2022

Новый год, или ситуация успеха для дальнейшего роста и развития

Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством, праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. С его приходом жизнь наполняется необычной сказочной атмосферой. 
Сегодня в Бирском филиале Детского санатория «Толпар» прошло театрализованное Новогоднее представление "Баба Яга. Новогодняя перезагрузка", в ходе которого ребятам был предложен интересный сюжет из сказочных персонажей и звезд телеэкрана.  Воспитателями и детьми были подготовлены танцевальные и песенные номера, ребята водили хороводы под любимые новогодние песни, участвовали в зажигательных играх, читали новогодние стихи. Вечер прошел в теплой, дружеской атмосфере и подарил массу позитива.
Перевоплощения, возможность реализовать себя в новых условиях  - это та самая необходимая ситуация успеха, созданная в филиале, для дальнейшего роста и развития. Особо значимо, что в этих условиях оказываются и педагоги, воплотившие благую идею в жизнь.  Возможность расти и развиваться равно важна и подросткам, начинающим путь взросления, и воспитателям, стремящимся к новым целям, к поиску новых путей реализации.
Пусть наступающий год принесет всем сотрудникам санатория силы и возможности для дальнейшего развития и совершенствования. Пусть каждый ребёнок, оказавшийся в «Толпаре»,  станет счастливой частью большого механизма по адаптации, социализации и оздоровлению.  Здоровья всем и вдохновения!
rxBPaY8DfLyhNPbmuna4zm8c8Eh0JpNCfJQHWtbCr7EmOmKfnD5rioF5zilxa9kPIDw_MJFYRXyR8OguIuJMeEjC.jpg   uojYtOjI3Wkq1v3gyyWQxuUohpwu2_aXxKyXVaVRPgwA-_y0CxCADYBrtuH1sX_6heST97X-KDddX2icXM1rpFfa.jpg -fMmjkdkrJClGo9u9BcDShnnwtgZPjGR8esQCnd4x38ClNuu6Q17oestQr4FVAikR_34bjXy5EFkaQwK_iqLcnT3.jpg

Возврат к списку