Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

Деятельность спортивного кружка для сотрудников в Бирском филиале

20.01.2023

Деятельность спортивного кружка для сотрудников в Бирском филиале

     Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен.
     Третий год в Бирском филиале санатория работает спортивный кружок, организованный старшей медицинской сестрой, профсоюзным лидером филиала Эльверой Давлетзяновной Хаматзяновой и воспитателем Радиком Рафиловичем Миндияровым. Регулярные еженедельные игры в волейбол и футбол способствуют не только укреплению здоровья сотрудников, но и рождают доверительные отношения между коллегами и повышают моральный дух. Ведь чем больше уверенности в команде, тем выше работоспособность и ниже уровень конфликтности в коллективе. Здесь не важен ни возраст членов кружка, ни физическая подготовка, главное быть приверженцем здорового образа жизни и иметь желание реализовать себя.
     Также нет ничего лучшего для пропаганды здорового образа жизни среди наших пациентов, как личный пример взрослых. Именно поэтому спортивные турниры с командой детей становятся у нас традицией. Состязания детей и сотрудников санатория по волейболу и футболу проходят интересно, весело и с большим энтузиазмом.
     Участвуя в соревнованиях, мы чувствуем себя большой единой семьей!
        1.jpg   3.jpg   2.jpg    4.jpg         5.jpg         7.jpg                                                      8.jpg   

Возврат к списку