Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

День Белой ромашки в Бирском филиале

22.03.2024

День Белой ромашки в Бирском филиале

Сегодня, 22 марта, в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом в Бирском филиале состоялись праздничные мероприятия.

Физкультурный зал филиала собрал самых активных, целеустремленных и волевых сотрудников. Для них звучали гимны Российской Федерации и республики Башкортостан. Как закономерно отметил российский философ Григорий Померанц, «счастье живет тoлькo в oбмене, в пеpедаче oт oднoгo дpугoму», так и сотрудники филиала отметили праздник вместе с членами своих семей. От этого товарищеская встреча по волейболу приобрела спортивную остроту и семейную уютную атмосферу. Игровой азарт участников команд, активная поддержка болельщиков надолго запомнятся всем!

Празднование продолжилось за дружеским обедом. Почетным гостем стал муж медицинской сестры Оксаны Федоровны, участник СВО, находящийся в краткосрочном отпуске. Разговоры о будущем наших детей, о воспитании здорового во всех смыслах поколения в его присутствии звучали с одной стороны более трогательно, с другой – очень уверенно. Собравшиеся с большим волнением передали символы праздника – белые ромашки, изготовленную руками детей и воспитателей, - дорогому гостю, чтоб он довез их своим товарищам на передовую со словами благодарности и самыми добрыми пожеланиями.

День Белой ромашки в кругу близких в год семьи стал символичным напоминанием, что только в объединении наша сила, наше настроение и наше счастье!
  eIUPfF-DIsQ.jpg  UhfejSgpJSI.jpg
  EjfEthObR4s.jpg  UX99CNaXOso.jpg
           slvKL02jSBM.jpg                   T9o1jy5TeU0.jpg
                                      -sT1T9shXXA.jpg

Возврат к списку