Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

День открытых дверей в Бирском филиале

28.03.2022

День открытых дверей в Бирском филиале

В Бирском филиале санатория «Толпар» прошёл День открытых дверей для коллег из Бирского филиала Республиканского  клинического противотуберкулезного  диспансера, приуроченный к общему празднику - Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Главный врач ГАУЗ РБ ДПС «Толпар» Галиуллин А.Р., начальник медицинской службы Ахметсафина С.Д., и.о. заведующей филиала Соколова Л.З. радушно встретили гостей, провели для них экскурсию по филиалу, включая обширную территорию. Мероприятие было организовано для того, чтоб коллеги получили информацию об условиях проживания и лечения детей в санатории.  Им было показано, как в филиале организована медицинская, педагогическая работа, создана психологически комфортная среда для подростков.
Этот день  в филиале был наполнен  особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений с гостями. Этому способствовали и детский концерт, подготовленный воспитателями, и товарищеская встреча по волейболу между командами гостей и хозяев.
Символ праздника – белая ромашка, изготовленная детскими руками, - стал украшением дня. Он объединил единомышленников и вселил твердую надежду на дальнейшее сотрудничество. 
День открытых дверей состоялся и прошёл плодотворно во многом благодаря заинтересованности сотрудников ГБУЗ РКПТД во главе с заведующей Бирским филиалом Ахметзяновой  Д. А.
До новых встреч, коллеги!


Возврат к списку