Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
8(347) 235-78-51, 8(34797) 2-61-02 
CHISHMY.TOLPAR@DOCTORRB.RU
Круглосуточная горячая линия для родителей 8(347)200-95-26

Всероссийской научно-практическая конференции «Образовательная и воспитательная среда в санаторных образовательных учреждениях России. Перспективы для их устойчивого развития»

25.03.2022

Всероссийской научно-практическая конференции «Образовательная и воспитательная среда в санаторных образовательных учреждениях России. Перспективы для их устойчивого развития»

24 марта 2022 г. педагоги отделения «Алкино» приняли участие во Всероссийской научно-практическая конференции «Образовательная и воспитательная среда в санаторных образовательных учреждениях России. Перспективы для их устойчивого развития», которая прошла  на базе  #ГКОУУСШИ №2.
В конференции приняли участие более 50 человек из 6 регионов России (Республики Башкортостан, Татарстан, Крым, Челябинская и Оренбургская области, Пермский край). ГАУЗ РБ ДПС «Толпар» представляли педагоги отделения «Алкино» и  Бирского филиала.

Данная конференция является, по сути, единственной площадкой для обмена опытом между педагогами образовательных учреждений санаторного типа противотуберкулезного профиля.
Участники конференции проанализировали накопленный опыт работы образовательных учреждений, специализирующихся на работе с детьми, находящимися на длительном лечении, в связи с риском заболевания туберкулезом.
На конференции удалось создать условия для конструктивного диалога и обмена опытом и мнениями между педагогами из разных образовательных учреждений. Результаты конференции будут полезны всем участникам конференции, а предложенные рекомендации найдут свое применение в дальнейшей практической деятельности каждого из них.

    

    


Возврат к списку